• Встреча сотрудников ОГБУ "Центр патриотического воспитания Ульяновской области" и участниками поисковых отрядов "Авангард" и "Крутояр"

18 мая на базе МБОУ СОШ с.Акшуат МО "Барышский район" главой Поливановского сельского поселения МО "Барышский район" Банщиковым А. В. была организована встреча сотрудников ОГБУ "Центр патриотического воспитания Ульяновской области" и участниками поисковых отрядов "Авангард" и "Крутояр" с учащимися и педагогами данной школы. Представители поисковых отрядов подробно рассказали о поисковых экспедициях, показали находки и фотографии, а также видеофильм о работе поисковиков, которая направлена на то, чтобы не было забыто или потеряно ни одно имя героя, защищавшего наше Отечество.
    После встречи ребята ещё долго распрашивали гостей о работе отрядов, интересовались историей найденных предметов. Делали фото с экспонатами выставки. Встреча никого не оставила равнодушным и запомнится надолго. #МаршПобеды73#РДШ #РДШ7З
    18 мая среда
    Встреча сотрудников ОГБУ "Центр патриотического воспитания Ульяновской области" и участниками поисковых отрядов "Авангард" и "Крутояр".