Школьный этап олимпиады 2023-2024 учебного года.
    Школьный этап олимпиады 2023-2024 учебного года
    14 сентября - 30 апреля

Всероссийская олимпиада школьников проходит во всех регионах страны по 24 общеобразовательным предметам для 5-11 классов, а также по русскому языку и математике для 4 класса. Ежегодно в ней участвуют более 7 миллионов школьников.

Олимпиада проводится в четыре этапа.

1. В сентябре-октябре проходит школьный этап для учащихся 4-11 классов.

2. В ноябре-декабре проходит муниципальный этап для учащихся 7-11 классов.

3. В январе-феврале состоится региональный этап для учащихся 9-11 классов.

4. В марте-апреле состояится всероссийский этап для учащихся 9-11 классов.

Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области №1704-р от 23.08.23 О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и региональной олимпиады по краеведению, родным (татарский, чувашский, мордовский) языкам и литературе в 2023/2024 учебном году

Всероссийская олимпиада школьников - презентация

Портал всероссийской олимпиады школьников

Всероссйская олимпиада школьников проходит в двух форматах:

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Приказ управления образования МО "Барышский район" №316 от 29.08.2023 г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональной олимпиады по краеведению, родным (татарский, чувашский, мордовский) языкам и литературе в 2023/2024 учебном году"

Приложение 1 к Приказу управления образования №316 от 29 августа 2023 г.

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Памятка по участию в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Заявление родителя (законного представителя) на участие своего ребенка в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Согласие на обработку персональных данных

Количественные данные об участниках школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Приказ управления образования МО "Барышский район" № 407 от 27.10.2023 г. "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и региональной олимпиады по краеведению, родным (татарский, чувашский, мордовский) языкам и литературе в 2023/2024 учебном году"

Приказ МБОУ СОШ с. Акшуат МО "Барышский район" № 241  от 02.11.2023 г. "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и региональной олимпиады по краеведению, родным (татарский, чувашский, мордовский) языкам и литературе в 2023/2024 учебном году"

Страница ВсОш на сайте Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области и иро.73:

14 сентября 30 апреля
    Научно-практическая конференция «Марс-ИТ».
    Научно-практическая конференция «Марс-ИТ»
    01 сентября - 15 апреля

льяновских школьников приглашают стать участниками научно-практической конференции «Марс-ИТ»

Сейчас идет активный приём заявок. Он продлится до 29 января включительно. Один участник имеет право представить на рассмотрение одну работу. Коллективная заявка может быть представлена не более, чем тремя учащимися.

Работы принимаются по направлениям:
    1) секция «Информационные технологии и приложения»;
    2) секция «Модели, устройства и безопасность».

В каждом направлении выделяются подсекции для учащихся 1-6 и 7-11 классов.

Организаторами конференции выступают АО «НПО «Марс», Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области, Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» и Ульяновский государственный университет.

Подать заявку и узнать больше об условиях участия можно по ссылке: http://www.npomars.com/ru/about/ofic_inf/467-467-2022

01 сентября 15 апреля
    МАРС ИТ.
    МАРС ИТ
    15 апреля, среда

Заключительный этап IV научно-практической конференции школьников «МАРС-ИТ».

Финал конференции состоится 15 апреля на территории ФНПЦ АО «НПО «Марс»

Всероссийская онлайн олимпиада по финансовой грамотности.
    Всероссийская онлайн олимпиада по финансовой грамотности
    01-31 марта

Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учащихся 1-9 классов

01-31 марта