• Научно-практическая конференция «Марс-ИТ»

льяновских школьников приглашают стать участниками научно-практической конференции «Марс-ИТ»

Сейчас идет активный приём заявок. Он продлится до 29 января включительно. Один участник имеет право представить на рассмотрение одну работу. Коллективная заявка может быть представлена не более, чем тремя учащимися.

Работы принимаются по направлениям:
    1) секция «Информационные технологии и приложения»;
    2) секция «Модели, устройства и безопасность».

В каждом направлении выделяются подсекции для учащихся 1-6 и 7-11 классов.

Организаторами конференции выступают АО «НПО «Марс», Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области, Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» и Ульяновский государственный университет.

Подать заявку и узнать больше об условиях участия можно по ссылке: http://www.npomars.com/ru/about/ofic_inf/467-467-2022

01 сентября 15 апреля
    Научно-практическая конференция «Марс-ИТ».