• Родительский совет

Родительский комитет – это ежегодно избираемый орган школьного управления, основной задачей которого является защита прав учащихся, а также укрепление связи между педагогическим коллективом, общественностью, местными органами управления и учащимися.

Главной целью родительского комитета школы является координация действий всех звеньев цепи, которая обеспечивает успешность учебного и воспитательного процессов для подрастающего поколения.

Основные задачи и функции

1. составление плана работы родительского объединения на год, а также отчёта о работе за прошлый;
    2. участие в решении материально-технических вопросов, касающихся жизни школы, в частности, создание фонда благотворительной помощи родителей;
    3. организация и участие школьников в культурно-массовых мероприятиях района, города;
    4. контроль оказываемой помощи детям из неблагоприятных семей