Самолетик будущего
    ????1 сентября по инициативе советников директоров по воспитанию первоклассники школы села Акшуат впервые получили в подарок от старших товарищей из 11 класса бумажные самолетики с напутствиями. В ответ первоклашки тоже подготовили выпускникам самолетики с посланиями для будущих студентов и вручили их во время Последнего звонка????

День труда. Мир профессий.

• 24.04.Понедельник в школе села Акшуат начался традиционно с поднятия флага, гимна РФ и торжественной линейки

????На внеурочном занятии "Разговоры о важном" сегодня обсудили тему: "День труда. Мир профессий"

❗Благодаря человеческому труду, мы живём в сильной и развитой стране, благодаря труду у нас есть еда, тёплые дома, техника, транспорт, медицина, образование и наука ❗Сегодня на внеурочной деятельности « Разговоры о важном» прошло занятие, посвящённое Дню Труда. Учащиеся получили представление о рабочих профессиях и значении труда в жизни общества.

День труда. Мир профессий.

• 27.03.Понедельник в школе села Акшуат начался традиционно с поднятия флага, гимна РФ и торжественной линейки
      На внеурочном занятии "Разговоры о важном" учащиеся школы села Акшуат поговорили на тему "День театра. 160 лет со дня рождения Константина Сергеевича Станиславского"