Деятельность школьного спортивного клуба "Сокол"

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности

• Решение общих вопросов управления образовательной деятельностью.
    • Обеспечение направленности деятельности педагогических работников Образовательного учреждения на совершенствование образовательной деятельности.
    • Внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности.
    • Управление качеством образовательной деятельности.
    • Содействие в обеспечении взаимодействия педагогических работников Образовательного учреждения с общественностью.
    • Решение вопросов организации промежуточной и государственной (итоговой) аттестации, переводе и выпуске обучающихся, освоивших в полном объеме содержание основных общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.

• Реализация государственной политики по вопросам образования
    • Организация и совершенствование методического обеспечения образовательного процесса.
    • Определение форм и порядка проведения промежуточной аттестации обучающихся, а также осуществление текущего контроля успеваемости обучающихся.
    • Перевод обучающихся в следующий класс.
    • Создание конфликтной комиссии в случае несогласия обучающихся или их родителей (законных представителей) с результатами промежуточной аттестации для принятия решения по существу вопроса.
    • Рассмотрение и выработка предложений по улучшению работы по обеспечению питанием и медицинскому обеспечению обучающихся и работников Образовательного учреждения.
    • Разработка и принятие образовательных программ и учебных планов.
    • Внесение предложений по вопросам материально-технического обеспечения и оснащения образовательного процесса.
    • Содействие деятельности педагогических организаций и методических объединений.

Челбаева Мария Владимировна.
    Челбаева Мария Владимировна