• Образование

?Субботник ? ?️Сегодня в нашей школе прошёл весенний общешкольный субботник. Все участники субботника приводили в порядок школьную территорию:…
    Образование.

?Субботник ?

?️Сегодня в нашей школе прошёл весенний общешкольный субботник. Все участники субботника приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сухую листву ?выщипывали траву?, приводили в порядок цветники?, подметали свои участки.

?️Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте, всем вместе пообщаться на открытом воздухе!

? Большое спасибо ребятам и педагогам , которые приняли участие в субботнике!